Miniaturist, um 1770
Bildnisse von Papst Pius VI (1775) und Clemens XIV (1769), verso betitelt, Aquarell auf Pergament, 9 x 8 cm, oval,gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Miniaturist, um 1770
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |